ОНЛАЙН-ЗАНЯТИЕ С ПОСТПОДДЕЖКОЙ
В ШКОЛЕ ИМИДЖА "СТИЛЬЭКСПЕРТ"
90 мин.
занятие было 12.04.18.
доступна запись
490р.
Тренды - 2018.
10 применимых тенденций
для вашего гардероба.
Программа
  • Модные цвета весна, лето-2018
  • Применимые тренды
  • Модные решения
  • 10 актуальных покупок на весну, лето
  • Антитренды 2018, о которых вы точно не знали
1
Модные цвета весна, лето-2018
2
Применимые тренды
3
Модные решения
4
10 актуальных покупок на весну, лето
5
Антитренды 2018, о которых вы точно не знали
Что такое онлайн-занятие с постподдержкой?
Вы сможете быть на прямом эфире в любом удобном месте, где есть Интернет. Задать вопросы ведущим и получить наглядные примеры трендов, применимых для вашего гардероба. А если не получится - посмотреть запись занятия
и задать свои вопросы в специальный чат в течение 5 дней после эфира.

купить запись с постподдержкой
Что вы узнаете
Список вещей, которые точно стоит купить этой весной с pdf-шпаргалкой
Что категорически нужно исключить из гардероба и больше не покупать
20 лучших образов для весны-2018 в виде pdf-шпаргалки
Какие тренды останутся с нами надолго
Стильные примеры и наглядные решения
Какие тренды будут применимы этой весной и летом
ведущие
Марина Гранди
Имиджмейкер-стилист

Основатель школы имиджа "СТИЛЬЭКСПЕРТ"

Дипломированный специалист
МГУ Культуры и Искусств

Член Международной Ассоциации Имиджмейкеров

Стилист
ТРК "Мегацентр "Горизонт"




Оксана Метелева
Имидж-стилист

Персональный шопер, специалист по управлению впечатлением

Дипломированный специалист Института Репутационных
Технологий Art & Image

Автор онлайн-курса "Время Стильных"

Стилист fasion-съемок



Стоимость
ЗАПИСЬ
490р.
  • Запись занятия
  • Шпаргалка "Вещи, которые нужно купить этой весной"
  • Шпаргалка "20 лучших образов для весны"
Оплатить
ЗАПИСЬ + ПОСТПОДДЕРЖКА
890р.
  • Запись занятия
  • Шпаргалка "Вещи, которые нужно купить этой весной"
  • Шпаргалка "20 лучших образов для весны"
  • Постподдержка лично от Марины Гранди и Оксаны Метелевой: ответы на вопросы в течение 5 дней с момента оплаты в закрытом вотсап-чате
Оплатить
Почитаете отзывы?
Давно хотела пройти курсы по стилю и очень рада, что познакомилась с Вами и узнала о Ваших курсах. Не могла упустить такую замечательную возможность )) Очень понравилась программа курса - все четко, структурно и по самой сути. Плюс самое главное индивидуальный подход к каждому! Первое занятие очень понравилось - хорошее начало) легко, интересно, дружелюбно. Очень надеюсь, что и дальше будет много нового и интересного.
Наталья
Хочу выразить Вам искреннюю благодарность за замечательную программу «Время стильных». Для себя я открыла много нового и неожиданного. Больше всего запомнился подбор цветов и цветовых сочетаний, а также подбор стилевых направлений. Не могу отметить какое-либо одно занятие, так как понравились все. Однозначно изменился мой взгляд на цвет. Поняла, что удачно сочетать можно не только черное с белым, но и другие цвета. Узнала больше о том, какие фасоны мне подходят. Ну а понятие стиля в моем сознании, как таковое, отсутствовало вообще.
Ирина
Определение цветотипа перевернуло для меня все с ног на голову, впечатления не отпускают до сих пор, я бесконечно перебираю свой нынешний гардероб, вспоминаю старые образы. Когда то мне определяди мой цветотип специалисты и я составляла свой гардероб согласно их "диагноза", но теперь понимаю почему "правильные" вещи меня не красили. Спасибо вам, очень жду новых открытий!
Елена
Все очень понравилось! Для меня это было подобно открытию нового мира (осень/весна/зима/лето, теплые/холодные/яркие/приглушенные) для меня эти понятия открылись совершенно по-новому! Я получила огромное удовольствие от общения с Вами! Сначала я волновалась, но у Вас очень благоприятная атмосфера. Теперь я уверена, что после того, как пройду весь курс, стану такой же стильной и красивой как Вы!
Екатерина
Больше всего на меня произвело впечатление занятие по определению цветов и их сочетаниям, оказалось их так много!!! Теперь мне проще составлять ансамбли, подбирать аксессуары и собирать интересные и яркие цветовые образы! Я по-другому взглянула на свой немалый гардероб, и в целом, полностью изменила свой взгляд на процесс шопинга! Более того, открыла для себя другие образы и стили, которые, как оказалось, мне очень идут и нравятся! Вы настоящие профессионалы!
Наталья
Сейчас у вас есть возможность

1. Закрыть эту страницу и продолжить серфить интернет в поисках своего стиля, так и не понимая, как можно применить тренды с подиумов к своему гардеробу. А завтра опять "нечего надеть" на работу.

2. Купить запись, получить выжимку из главных трендов весны-2018, адаптированную к обычным гардеробам профессиональными имидж-стилистами. Получить наглядные инструкции и шпаргалки. А завтра - на работу в стильном образе, уверенностью в себе и комплиментами от коллег!
Made on
Tilda