Человеку дана всего одна жизнь. И если сейчас вы не сможете побороть свою простую слабость вроде лени «у меня нет времени», «у меня не получится», если сейчас вы не начнете работать над собой – ваши цели и мечты останутся недостижимыми. Вы не реализуетесь в обществе, а мужчину, который был бы идеальной половинкой для «реализованной вас» уведет другая девушка.
В этом нет несправедливости. Жизнь одинаково относится к каждому. В этом есть ваша персональная человеческая слабость. Вы не смогли побороть свою лень, свои низменные слабости и не реализовали весь свой потенциал. Из этого следует вечное ощущение дискомфорта. Постоянные страдания. Понимание того, что «я проигравшая в этой жизни» с каждым годом давит на психику все больше.
Невозможность достичь реального счастья. 15 минут назад вы думали, что живете на 80% своих возможностей. Сейчас вы понимаете, что живете только на 30%. Но в реальности вы реализуете свой жизненный потенциал всего на 5%. Прямо сейчас вы можете испытывать в 20 раз больше счастья! Но для этого нужно пройти дискомфорт борьбы со своими слабостями на начальном этапе.

Невозможность удовлетворения самых простых желаний. Многие девушки думают «Стоит только подождать и жизнь вознаградит меня». Эти «ждуны» женского пола ждут до самой смерти и только тогда понимают свою глупость:

ВАШЕ СЧАСТЬЕ ЗАВИСИТ только от ВАС. Жизнь нужно брать в свои руки в 15,20, 25, 30 лет, но никак не в 80, когда начинать жить уже поздновато.
С каждым годом страдания от нереализации себя накапливаются. У каждого человека в этом мире есть свое предназначение. У кого-то это материнство и воспитание детей. У кого-то – реализация в творчестве, бизнесе или любой другой профессиональной деятельности. Кто-то хочет учить детей, кто-то – танцевать на шесте. Все это нормально.
Ненормально – прожигать свою жизнь, игнорировать истинные желания в угоду сиюминутным слабостям. Ненормально – быть ленивой, вечно сомневающейся несчастной девушкой, в бедах которой виноваты все вокруг, кроме нее самой.
Ваша жизнь в ваших руках. Смотрите кем вы можете стать благодаря нашему курсу «Время Стильных» и желанию работать над собой.
Полистайте вправо галерею. Это стильные и успешные девушки, которыми восхищаются мужчины, которые довольны собой, и у которых все складывается в жизни, потому что однажды они поняли, что достойного большего и решили начать с себя.
Такие девушки, как матери могут дать своим детям гораздо больше. Они здоровы, не ленивы и дисциплинированы, раз смогли кординально поменять себя с помощью своего труда.
Теперь только вам решать: сделать усилие над собой и схватить эту птицу счастья за хвост, или же отказаться от нее в угоду сиюминутным слабостям «у меня нет времени», «сейчас бюджет не позволяет», « у меня не получится».
Знайте, что это только ваши страхи и отговорки. Вашу жизнь творите только ВЫ!

Пройдите обучение и уже через месяц вы станете Стильной, уверенной, привлекательной, а мы готовы вам в этом помочь!

ВЫБИРАЙТЕ и ДЕЙСТВУЙТЕ сейчас, чтобы стать счастливой уже завтра!

Старт 30 января.
Старт 9 февраля.
Старт 10 февраля.
Введите номер телефона и мы перезвоним
Марина и Оксана
Made on
Tilda